РЕВМАТОИДНЫЙ ПОЛИАРТРИТ.

№1014911 Ревматоидный полиартрит.
Елена Жен., 48 лет. Россия Донецк
КРИК О ПОМОЩИ!!!!!С 1992 г.болею РА.В 2014г.эндопротезирование правого коленного сустава.Из-за нестабильности в апреле 2015 произведена пластика связок пр.колена.В сентябре 2015 в районе рубца после пластики образовалась шишка,мягкая на ощуп.Рассекли,удалили жидкость,содержащуюся в шишке.Через 2 года в 2017г. в декабре вновь образовалась аналогичная шишка,только чуть ниже. Рассекли,ушили,но жидкость,прорвав шов продолжала выиекатт наружу. В апреле 2018 в областной клинике провели фистулографию и взяли посевы жидкости.Провели операцию(остеонекротэмия правой б/берцовой кости).Свищ имел начало не из сустава,а с його места на б.кости,где крепилась связка.Посевы оказались хорошими,т.е. асептическими.Через две недели швы сняли,всё в порядке,но через три дня шов лопнул и огромное кол-во жидкости(не гной) вышло наружу и продолжает вытекать. Врачи разводят руками.Я в отчаянии.. ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Может идет воспаление на фоне артрита? Что в анализах и что вы принимаете сейчас по РА?