ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДИАГНОЗОМ И ДАЛЬНЕЙЩИМИ ДЕЙСТВИЯМИ

№902953 Помогите разобраться с диагнозом и дальнейщими действиями
Екатерина Жен., 33 лет. Украина харьков
Добрый день! Мне 33 года, не рожала. с 7 лет болела нейродермитом, ставили и экзему. Красные пятна под коленями,на локтях,мокнущие,расчесывала до крови. в переходном возрасте все прошло.В анамнезе хронический тонзилит.Лечила гланды жидким азотом,рецидивов последние 3 года нет, болею редко. 3 годм назад на ноге появилось красное пятно округлой формы.Пятно не чесалось, через несколько дней оно прошло и на месте пятна осталась пигмениация. В последние три года пятно рецидивировало,мазала целестодерм, все проходит. Обрашалась в квд-диагноз-крапивница, принимала атоксил , целестодерм.Заметила что пятна появлялись после обильного застолья,жирной пищи. Была уже у трех дерматологов,конкретного диагноза не услышала.Токсидермия, атопический,контактный дерматит.
во время обострения сдавала анализ крови,не натощак-все в норме,соэ 24. диагноза также не услышала от дерматолога . Пересдала анализ через неделюДанные в ссылке. Я человек очень мнительный,сама по симптомам поставила себе скв, целыми днями сижу читаю форумы,даже в один день разболелись суставы,хрустит в запястьях и коленках.Узи [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1602/18/687539869250.png[/IMG][/URL]печень,желчный,селезенки-норма.Подскажите пожалуйста к какому врачу мне идти и могут ли внезапные боли в суставах иметь невротический характер? очень боюсь, потеряла сон на нервной почве.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обратитесь лично к Александру Юрьевичу (Харьков). Он отличный специалист.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
СКВ тут нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Об СКВ тут речи нет. Напрасно себя накрутили. В представленном ОАК ВСЁ нормально, кроме тромбоцитов. Последние минимально снижены. Пересчитать бы их ручным подсчетом.

А смотреть Вас надо на приеме у дерматолога, терапевта.