ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№857288 Помогите пожалуйста!
Руслан Муж., 30 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте. У меня такая ситуация я болею фолликулярной ангиной но задействована одна только миндалина это уже 5 ый день фоликул вскрылся, все время не было повышенной температуры и сильно боли в горле так чувство першения или дискомфорта. При этом было такое чувство выкручивая в суставах то в одном то в другом. Я принимаю Аугментин по 1000 мг 2 р в день, немессил по 100 мг, продолжаю полоскать горло и ромашкой и соль и йод чередую....вит С по 500. Я просто переживаю как бы ревматизм не развился или ревматоидный артрит. Помогите пожалуйста.Спасибо за ранее!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый коллега!

Вероятность развития ревматизма стремится к нулевой, развитие ревматоидного в связи с ангиной просто невозможно. Так что напрасно Вы переживаете!

На досуге почитайте здесь