АНАЛИЗ КРОВИ НА РЕВМОФАКТОР

№269633 Анализ крови на ревмофактор
Наташа Жен., 34 лет. Украина Никополь
Здравствуйте! мальчик, 13 лет, ранее не обращались. По совету кардиолога сдали кровь на ревмо фактор, подскажите, пожалуйста, что обозначают эти результаты:
код 34- С-реактивный белок - отр.
код 35-Асл-О количественный 200,00
код 39 - ревм.фактор 3,0.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Все в пределах нормы. Следите за АСЛО. Этот показатель на верхней границе.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Пока в норме!