РЕАКТИВНЫЙ КОКСИТ

№863863 реактивный коксит
Юля Жен., 31 лет. молдавия оргеев
реактивный артрит тазобедренного сустава, а на молдавском пишется
coxo-artrita reactiva- результат рентгена таза.

Еще раз здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, как найти очаг воспаления при коксите если я правильно поняла, выявленном рентгеном таза? По части лора порекомендовали операцию в выписке для выравнивания носа, говорит что ничего не видно посмотрев в нос, если я правильно поняла по его части по отношению к кокс артриту нормально все. Инфекционист сказал что не от печени, потому как гепатит имеется. Зубной сказал что по отношению к кокс артриту тоже ничего.Гематологический анализ после отравления гемоглабин 125, эритроциты 3.7, цветовой показатель 10 так вроде написано, лейкоциты 7.1, палочкоядерные 7, сегментоядерные 79, лимфоциты 11, моноциты 3-анализ сделан 5 месяцев назад по отношению к рентгену таза. Никаких отношений.. около 2 лет так как муж в отъезде, так сложилось. Пол женский, 31 год. Месяца три назад было опущение почек 2 степени прошла курс лечения.Сколиоз, да и вообще позвоночник беспокоит постоянно, лет в 15 вправляи и все на этом. Зарядку месяц делаю год нет в таком плане. График работы два через два по 13 часов целый день туда сюда, консультант в магазине самообслуживания, на корточки присаживаюсь раз 15 точно в день и по 5 минут сижу бывает при выкладке товара или срок смотрю когда и т.д. Порекомендовали лечь в больницу. температура 37-37и4 была около месяца после рентгена таза ни туда направили, работа, нет записи и т.д.Буду очень благодарна вам!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"реактивный артрит тазобедренного сустава, а на молдавском пишется
coxo-artrita reactiva- результат рентгена таза."

Никогда. Ни в какой стране мира, невозможно по рентгену определить реактивный артрит. Это невозможно по определению.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Абсолютно точно Александр Юрьевич написал. Такое заключение не имеет права существовать.