МОЗЖАТ НОГИ

№6402 Мозжат ноги
Оксана Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!
У меня сильно мозжат ноги от колено до ступни, помогают крема с охлажденным эффектом и то, только на 1 час. Такое ощущение, что скручивает кости.
Лежать, сидеть не могу. Особенно это обостряется вечером перед сном или же при длительных перелетах. Я думала, что у меня проблема с венами, сделала УЗИ вен, с венами все в порядке. Также сдавала анализ на кальций тоже все в норме. Даже не знаю кому обратиться и , что мне делать. Также прибегаю к регулярным массажа ступней.
Посоветуйте, пожалуйста кому мне обратиться и возможно ли, от этих болей избавиться?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти боли может снять аппарат Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Рус токс 50 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь
2. Цинкум валерианум 6– по 7 гранул при можжении
3. Эупаториум перфолиатум 6 – по 7 гранул при ломоте в ногах

Реже помогают:

1. Меркуриус солюбилис 6 или 50
2. Пульсатилла 50
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Трудно дать дельный совет на расстоянии, и в отличие от коллег, не стану советовать.

Для того, чтобы определиться, имеет ли отношение Ваша болезнь к ревматическим необходимо сделать клинический анализ крови. При повышении СОЭ необходимо обратиться к ревматологу лично.