ПРОБЛЕМА С СУСТАВАМИ.

№585319 Проблема с суставами.
Роман Муж., 24 лет. Ростов
Добрый день, я мужчина, 24 года.
Примерно месяц назад стали резко сначала хрустеть, а затем «ныть» сразу все суставы. После ходьбы болят колени и голеностоп. Ломит в локтях и кистях, «сводит» пальцы, особенно на правой руке. В начале пару раз незначительно повышалась температура (37), но сейчас нет. В анамнезе есть хр. тонзиллит с хр. фарингитом хр. гастрит (ФГДС - антрум-гастрит, недостаточность привратника, УЗИ - диффуз. изменения в печени, перегиб желчного).
Обратился к терапевту, были назначены Биохим. ан. крови, ОАК, ОАМ, рентген правого голеностопного сустава и правой кисти, ревмопробы, консультация ЛОРа.
Результаты:
Лор подтвердил хр. тонзиллит и фарингит, сказал если суставы будут дальше болеть, то миндалины надо удалять.
Биохимия крови:
АЛТ-25
Креатинин - 84
Мочевина - 4.9
Общий белок - 78
Холестерин - 4,97
Креатинкиназа - 108
Кальций - 2,88
Мочевая кислота - 392
Бил. общий - 36,0
Бил. прямой - 5,72

Сиаловая проба - 0.17
Ревмат. фактор - отр.
СРБ - отр.
АСЛО - 284

Общий анализ крови как мне сказали все в норме, мочи - тоже (только кислотность высокая).

Рентген - норма.

Назначили: мазь найз, димексид на суставы компрессы, Мовалис таб. 15 мг, омепразол (на время приема мовалиса).

Скажите верно ли назначено лечение, если нет РФ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нормальное лечение.