ИЗРЕДКА БОЛЯТ СУСТАВЫ

№7276 Изредка болят суставы
Оксана Жен., 24 лет. Россия Владивосток
Примерно раз в полгода или даже в год просыпаюсь ночью от ноющей боли в коленном и логтевом суставах, спать невозможно, спасает только гель "троксевазин" или "фастум гель", в остальное время такая проблема не возникает, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы Вам посоветовал обследоваться, а не гадать.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана! Я в Вашем случае могу сказать, что тут быстрее вылечиться методом гомеопатии, чем начать череду бесконечных анализов и консультаций, в результате которых может быть назначено не очень щадящее лечение, после которого придется лечиться
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Затруднюсь дать совет на расстоянии.