БОЛЯТ КОСТИ

№25138 Болят кости
Яна Бронзова Жен., 73 лет. Ленинградская область Отрадное
У моей бабушки очень сильно болят кости(особенно после ночи) Делали процедуру скенирование костей - написали в диагнозе дегенеративно-рахитичное состояние костей. Что это такое и к какому врачу обратиться. Были у хирурга, невропатолога, терапевта ни кто ни чего толком сказать не может и лечение соответствующее. Еще в последнее время Одна кисть болит и опухает настолько, что ею невозможно пошевелить. Пожалуйста подскажите что делать и куда обращаться?
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
ДЛя уточнения диагноза необходимо посетить ревматолога.

Перед визитом к врачу сделайте клинический анаилз крови.

Возможно, что Вам будет назначена денситометрия, рентгеновские исследования.

Возможно предполагать следующие заболевания: синдром альгодистофии, ревматическая полимиалгия, остеоартроз,....
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужно принимать Остеокомплекс+Артрокомплекс.Идеально добавить к этому аппарат Минитаг. См сайт -www.lido-zel.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!

Приобретите для Вашей бабушки 2 гомеопатических лекарства:

1. Эвпаториум перфолиатум 6 – по 7 гранул под язык утром, днём и вечером или чаще прямо время боли. (Не спутайте в аптеке с Эвпаториум пурпуреум)

2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык на ночь.