БОЛЬ В КОЛЕНЯХ.

№14617 Боль в коленях.
Марина Жен., 48 лет. Москва
Добрый день! У меня очень болят колени. Местное лечение и уколы (блокады) уже не помогают. Сделала ревмопробы: ревматоидный фактор - 8,1, с-реактивный белок - 21,91, мочевина - 5,78, моч.кислота - 214,8. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа и посоветуйте, что делать! Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть еще неиспользованные резервы-аппарат Минитаг в сочетании с Артрокомплексом.Подробности на сайте.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Какой характер болей и в каких ситуация боль появляется? Есть ли припухлость, жар колена, краснота?
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Вы не указали нормы. В разных лабораториях разные нормы.

Самый короткий путь к диагнозу и обоснованому лечению - посещение специалиста.

Ревматолог Александр Викторович

(495)517 15 24