БОЛИ В КОСТЯХ

№56191 Боли в костях
Анна Жен., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2008 17:18
Здравствуйте! У меня болят суставы ( ощущение что они чешуться), позвоночник(весь), суставы хрустят (плечевые, тазобедренные,голенностопные, позвоночник,а также палыцы) по утрам наблюдается скованность и больно отводить конечности в стороны. А теперь вот еще и лимфоузлы увеличены (шейные, паховые, около груди) они как горошенки,чуть больше и болезненны. На протяжении 3-х месяцев у меня держиться тем-ра 37-37,4. ВИЧ, гепатит,токсоплазмоз,цитомегаловирус, стерильность, Видаля, тифы, ФЛГ - норма. Мне кажется,что все это началось после загара на солнце. У меня есть дисбактериоз(сдавала анализы т.к беспокоят боли в кишечнике, метеоризм, раздута кишка справа). Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, сил уже нет. Огромное спасибо Вам!
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
Рейтинг. Бондаренко Борис Владимирович
хирург
Срочно обратитесь к ревматологу.
Время создания: 10 Сентября 2008 21:31
Оценок: 0
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Рейтинг. Михаил Борисович Фадеев
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Анна!

Резкий перепад климата ослабил иммунитет, возможно у Вас произошло инфицирование простейшими.
Можно избавиться от этого фитотерапией. Обращайтесь.

С уважением,
МБ
Время создания: 21 Сентября 2008 00:51
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Виктория Агринская,к.м.н.,ревматолог 03.12.2008 18:00
АННА,ВАМ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ РЕВМАТОЛОГА, ОБЯЗАТЕЛЬНО! СДАТЬ КРОВЬ НА АНФ,АНТИТЕЛА К НАТИВНОЙ ДНК,LE-КЛЕТКИ,ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. А ОТНОСИТЕЛЬНО СОВЕТОВ МИХАИЛА БОРИСОВИЧА-СТОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ОТСУТСТВУЕТ ДАЖЕ СРЕДНЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ДОРОГИЕ ПАЦИЕНТЫ ! ВГЛЯДИТЕСЬ В ЭТУ ФИЗИОНОМИЮ-И БЕГИТЕ ПРОЧЬ,ЕСЛИ,НЕ ДАЙ БОГ,ЕЁ УВИДИТЕ!
   
Госпожа Виктория Агринская,к.м.н.,ревматолог.

Я близко не знаком с Ритуксимаб, поэтому сказать поможет он или нет маме Вадима, обратившегося с вопросом http://www.consmed.ru/revmatolog/view/57201/, не могу.

Я не гомеопат, а травник, - это большая разница, и Вам, как человеку с медицинским образованием, стыдно этого не знать. Впрочем, судя по постам, Вам даже не ведомо, чем отличается «доктор» от «врача».

Законодательством РФ пациенту гарантировано право выбора метода лечения, а врачу - право предложить свою помощь. Я достаточно хорошо разбираюсь в травах и традиционной(народной) медицине, у меня есть эффективные методики для устранения артритов и др. суставных заболеваний. И если Ваша квалификация не позволяет предложить пациенту альтернативу без побочных действий фармакологии (посмотрите их "списочек" http://www.rlsnet.ru/mnn_rituksimab.html), не стоит ровнять под одну гребенку, а тем более судить, всех других!

Был у меня пациент, из правоохранительных органов, Сергей, аккурат после нового года, скрутило его по Вашей части, так что через две недели он практически не мог самостоятельно передвигаться. За два года лечения в клиниках он прошел все круги ада, потратил все деньги, которые у него были. Пока знакомые не привезли его ко мне. Год он принимал составы, которые я разработал.
Когда Сергей самостоятельно вошел в дверь кабинета своего лечащего врача без костылей, без палочки, у эскулапа челюсть отвисла, на лице читалось удивление: Как вы еще живы?!, а когда врач еще и узнал, что Сергей обратился к травнику, так вообще глаза чуть глаза из орбит не повылезали: «Вы НЕПРАВИЛЬНО ЛЕЧИЛИСЬ!! Это же лечение не утверждено инструкцией Минздрава!». Мне вспомнилась цитата из классики «У нас больные выздоравливают как мухи!»

Конечно, прибыльнее колоть человеку зарубежные растворы в суставную сумку, чтоб на десятый раз у него сустав просто растворился. А сколько помимо этого денег тратится на всевозможные обследования, чтобы назначить «лечение»?? Браво, научились определять сколько чего в организме человека содержится. Но от чего возникают у человека большинство заболеваний – современные врачи сказать не могут.

Я искренне полагаю (Тамбовский волк Вам товарищ), что симптомы, перечисленные Юлией http://www.consmed.ru/revmatolog/view/56111/, являются предвестниками остеопороза. В современном мире, где человеку сплошь и рядом назначаются антибиотики, гормональные препараты (особенно популяризированные контрацептивы) и пр. «химия», это заболевание, к Вашему сведению, «помолодело».

Вы мне скажите, хоть один дорогущий аптечный препарат, применяемый в ревматологии, может не просто снять боль, а именно ВЫЛЕЧИТЬ остепороз, так чтобы у пациента на всех результатах анализов была отметка «ЗДОРОВ»?! Мои же 50-70летние пациенты на танцульки бегали!

Если бы удосужились посмотреть документы, то увидели бы, что я зарегистрирован в государственном Реестре Целителей. Подобных сертификатов за 2 года выдано не более 200 (для сравнения только в Москве практикуют около 2000 специалистов народной медицины), т.к. аттестационной комиссией предъявляются повышенные требования к безопасности услуг в области народной медицины. Целительской деятельностью человек может заниматься только при наличии медицинского образования. Но пациент вправе получить консультацию в доступном для его понимания виде. И я отвечаю ему, а не Вам.

Резюмируя выше сказанное, я считаю, что люди не доверяют современной медицине из-за БЕЗРАЗЛИЧИЯ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ и КОРЫСТОЛЮБИИ большей массы врачей. А к хорошему специалисту за помощью по рекомендации всегда прейдут люди. Сарафанное радио еще никто не отменял.

Вообще читаю я Ваши комментарии и посмеиваюсь в душе. Меня на следующей неделе пригласили выступить в ведомственном санатории Наркоконтроля, рассказать о моих методиках, вот бы и они посмеялись, узнав, как Вы, брызжа восклицательными знаками, клеймите позором, того, кто поставил на ноги не одного их товарища.

В Вас же «настоящего "доктора"» я так и не увидел.


МБ


З.Ы. Если в споре человеку нечего сказать в связи с его низким интеллектуальным уровнем, то он переходит к критике "физиономии" оппонента. В следующий раз подумайте, прежде чем писать подобные разгромные речи, за такие обвинения я могу на Вас в суд подать «за оскорбление чести и достоинства».
      
(Гость) chirurg 03.12.2008 19:36
Круто выступает Виктория Агринская,но правильно.В Москве огромный институт ревматологии не может справиться с ревматологическими болезнями,а у специалиста Фадеева всё довольно рпосто.Может быть стоит ликвидировать институт ревматологии???
   
Вот поэтому и не может «огромный институт» справится с ревматологическими болезнями, что в нем не удосуживаются даже ознакомиться с другими методиками, а ставят штамп «ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!»
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.12.2017
19:04
Мария :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
15.08.2010
20:22
Анна :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
03.09.2007
07:17
Оксана :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
16.07.2007
10:04
Татьяна :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
11.07.2007
20:35
Elena :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
13.10.2007
14:50
Елена :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.11.2007
12:32
Наталья :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
13.12.2007
07:17
Елена :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.12.2007
23:20
Назиров Альберт :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.06.2010
13:51
Lyuka :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 2
Сообщений: 1