БОЛИ В КОСТЯХ

№56191 Боли в костях
Анна Жен., 22 лет.
Здравствуйте! У меня болят суставы ( ощущение что они чешуться), позвоночник(весь), суставы хрустят (плечевые, тазобедренные,голенностопные, позвоночник,а также палыцы) по утрам наблюдается скованность и больно отводить конечности в стороны. А теперь вот еще и лимфоузлы увеличены (шейные, паховые, около груди) они как горошенки,чуть больше и болезненны. На протяжении 3-х месяцев у меня держиться тем-ра 37-37,4. ВИЧ, гепатит,токсоплазмоз,цитомегаловирус, стерильность, Видаля, тифы, ФЛГ - норма. Мне кажется,что все это началось после загара на солнце. У меня есть дисбактериоз(сдавала анализы т.к беспокоят боли в кишечнике, метеоризм, раздута кишка справа). Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, сил уже нет. Огромное спасибо Вам!
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Срочно обратитесь к ревматологу.
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Анна!

Резкий перепад климата ослабил иммунитет, возможно у Вас произошло инфицирование простейшими.
Можно избавиться от этого фитотерапией. Обращайтесь.

С уважением,
МБ