ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№119363 Осложнение после родов
Андрей Муж., 29 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте. После родов у моей жены стали распухать суставы, особенно ярко выраженно на фалангах пальцев рук. По утрам тяжело расходится, появилось выпадение волос. Принимаем метатрексат, но результата нет... Сдавали анализы в институте ревматологии диагноз не ясен либо артрит, либо СКВ. Не пойму от чего надо лечится?! Помогите, больно видеть такой свою жену,заранее спасибо.
Прямая специальность
Людмила Александровна. врач-ревматолог
врач-ревматолог
Добрый день,Андрей! К сожалению невозможно помочь вашей супруге без осмотра, ознакомления с анамнестическими данными, с данными анализов и инструментальных обследований. Всю информацию высылайте на мою почту - будем разбираться.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина может быть в обострении скрытой инфекции,послеродовой депрессии и еще в ряде причин,которые вскрываются после комплексного обследования в нашем центре.