РЕВМОТОИДНЫЙ АРТРИТ

№21046 Ревмотоидный артрит
Галина Жен., 59 лет. Россия Карпинск
Здравствуйте! Четыре года болею ревмотоидным артритом, принимаю регулярно метотрексат, но все равно периодически болит то рука (в запястье), то колено, что даже не могу ходить. Поскажите, пожалуйста, какое лечение или профилактику при затишье можно применить? Заранее благодарна за консультацию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Артрокомплекс+аппарат Минитаг или Радмир.См.сайт-www.lido-zel.ru