РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№57993 ревматоидный артрит и беременность
Екатерина Жен., 20 лет. Россия
Доктор, на протяжении 10 лет у меня ревматоидный артрит. Ремиссии редкие и крктковременные. Принимаю НПВП, метипред и метотрексат. Какие препараты менее всего отрицательно влияют на плод во время беременности? И стоит ли снижать дозы или переходить на дугие препараты до наступления беременности? Зарание СПАСИБО!
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Попробуйте лечение ревматоидного артрита методом гомеопатии. Гомеопатические лекарства тоже могут снимать воспаление, но при этом, они не дают побочных эффектов. Вначале, лечение проводится параллельно с базовым препаратом, не изменяя его дозировку, вплоть до улучшения состояния.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте