ПОСКАЖИТЕ

№553299 Поскажите
Диана Жен., 26 лет. россия новосиб
подскажите нормально ли то что после смеха и крика опухла нижняя губа, под ней появился кровоподтек как от удара и онемело. Но удара точно не было и аллергии - исключены. И помоему это не впервые.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, это не нормально.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужен очный осмотр специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, покажитесь челюстно-лицевому хирургу.