НОВООБРАЗОВАНИЯ ЯИЧНИКОВ

№428532 Новообразования яичников
Албена Жен., 34 лет. Сыктывкар
Мне сделали ЭКО 22.02.2010, подсадили 2 эмбриончика. Сегодня была на УЗИ. обнаружен 1 эмбрион)))) Но какие то проблемы с яичниками. Новообразования яичников.

Миоматозные узлы не определяются.
Шейка матки длинной 44 мм, внутренний зев сомкнут. Лев.яичник 72*56*65 мм
с гиперэхоген. вкл. 13; 11; 10 мм
Прав.яичник 38*28*38 мм
с гиперэхоген. вкл. 9 и 11 мм
Поскажите чего ожидать? Очень переживаю за ребеночка!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальное состояние яичников после проведения программы ЭКО. Не волнуйтесь.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Албена ! Это же нормально ! Желаю Удачи !
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Вынашивайте беременность