СОВМЕСТИМОСТЬ ВОЛЬТАРЕНА С ЭССЕНЦИАЛЕ

№57889 Совместимость вольтарена с эссенциале
Татьяна Жен., 3 лет. Россия Воронеж
У ребенка (возраст 3 года). Диагноз Ювенильный артрит под вопросом. Все анализы в норме, но был сильный отек коленного сустава. Врач назначил пить вольтарен 25мг. Чтобы снизить нагрузку на печень, можно вместе с вольтареном принимать эссенциале, т.к. на УЗИ поставили диффузные изменения печени. Если нельзя, то чем можно заменить вольтарен.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон и печень подправит и проблему с суставами закроет-см сайт www.lido-zel.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Попробуйте параллельно с уже назначенной терапией, лечение методом гомеопатии. Она в таких случаях, часто помогает быстрее базовой терапии, и при этом, не даёт побочных эффектов. А сам вольтарен, как базовый препарат, вряд ли можно чем то заменить.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Что такое "под вопросом"??Как можно назначать лечение,не сняв всех вопросов,тем более у ребёнка??Анализы на "ревмапробы".Есть более "мягкие" НПВС,чем вольтарен.Обратитесь к детскому ревматологу.