ТЕНДЕНИТ НАДОСТНОЙ МЫШЦЫ ПРАВОГО ПЛЕЧ СУСТАВА

№211930 тенденит надостной мышцы правого плеч сустава
вера алексеевна Жен., 61 лет. россия мытищи
делала блокаду с дипроспаном траумель с массаж руки в настоящее время пью капли траумель.глюкозамин с хондроитином боли в руке остаются и скованность не проходит какое лечение можете предложить
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Если это классический "тенденит надостной мышцы правого плеч сустава", то лечение правильное только надо присоединить мидокалм (лучше в/м), физ лечение местно и мазь (гель), содержащий НПВП (напроксен гель, вольтарен гель или др.). Если у Вас фоном выступает ожирение, или гипотиреоз, или диабет - схема будет принципиально другая. Ирина Эдуардовна.