ПОДАГРА У РЕБЕНКА 15 ЛЕТ ПОД ВОПРОСАМ

№48499 подагра у ребенка 15 лет под вопросам
Кандыбо Наталья Жен., 31 лет. россия Белогорск Амурской области
у мальчика 15 лет ставят диагноз подагру, сделаны все анализы и пробы, много мочевой кислоты в крови, при ходьбе возникают сильные боли, чем лечить? травы, медикаментозное лечение, физиотерапия?сейчас принимает диклофенак, диета.
болен на протяжении 2-х лет,очень жалко мальчика, чем помочь?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут может помочь аппарат Радамир-.см подробности на моем сайте.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Алопуринол
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Если начать принимать аллопуринол, то с него потом уже не сойти, и не зря эндокринологи тянут с ним до последнего, когда уже вообще ничего не остаётся. Лечение методом гомеопатии пробовали?