ТЕНДЕНИТ НАДОСТНО МЫШЦЫ ПРАВ.ПЛЕС.СУСТАВА

№229852 ТЕНДЕНИТ НАДОСТНО МЫШЦЫ ПРАВ.ПЛЕС.СУСТАВА
вера алексеевна Жен., 61 лет. россия мытищи
ТЕНДЕНИТ НАДОСТНОЙ МЫШЦЫ .\ГЕАЛ.ХРЯЩ ИСТОЧЕН\ПРОДЕЛАЛА ВСЕ НЕУЖЕЛИ НЕТ ТАКОГО ЛЕКАРСТВА ЧТОБЫ ВОССАНОВИТЬ ЕГО.ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Пожалйста, Ваши жалобы, чем лечили и полное! описание исследования. На основании таких отрывочных сведений ничего не могу сказать.