СКВ -ПОМОГИТЕ В ЛЕЧЕИИ!

№188210 СКВ -помогите в лечеии!
Романова Ольга Жен., 38 лет. Казахстан Астана
Говорят, что в настоящее время эффективным методом лечения СКВ с тяжелыми последствиями / в нашем случае - поражение ЦНС - нижняя параплегия, нарушение функций тазовых органов/ является пересадка стволовых клеток, где делаются данные операции и сколько стоит данная медицинская услуга?Нпишите подробнее
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу очно.