РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ. ВАШИ РЕКОЕНДАЦИИ

№359711 Результаты МРТ. Ваши рекоендации
Людмила Жен., 51 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Заключение МРТ: признаки парциального повреждения (дегеративный разрыв) передней крестообразной связки, дегеративные изменения заднего рога медиального мениска, медиальной коллатеральной связки; супрапателлярного бурсита, умеренного синовита правого коленного сустава. Деформирующий артроз 1 периода правого коленного сустава.
Обратилась в диагностический центр по поводу боли задней стороны правого колена, травм не было, спортом не занимаюсь. Работаю в библиотеке.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение с помощью аппарата Камертон 5-6 мес или операция.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте анализ крови общий и кровь из вены на С-реактивный белок. Если в анализах нет признаков воспаления, то имеет смысл принимать хондропротекторы и препараты улучшающие кровоснабжение сустава.Совсем не обязательно заниматься спортом, чтобы получить частичные разрывы связки (даже не разрывы, а надрывы волокон) и дегенерацию мениска.