БОЛЕЗНЬ РЕЙТЕРА

№949319 Болезнь Рейтера
Наталья Жен., 29 лет. Россия Россия, Кемерово
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Последнее время по женски появилось воспаление. У гениколога сдала Пцр12все чисто. Сдала в квд нашли методом пиф хламидиоз. В крови в октябре антител Не было к хламидиям. Появилась боль в ноге,больше в колено отдает и пятку. Иногда тянет по всей ноге От ягодицы.гениколог говорит не чего нет, а дермавенеролог сказал что это рейтора т к пиф +,суставы болят, рф -.
Подскажите как вы считаете есть ли рейтора или как подтвердить? И лечится ли он?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не Рейтера. Это обострение поясничного остеохондроза.