ПОЛИАРТРИТ

№976634 Полиартрит
Светлана Жен., 58 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Терапевт-ревматолог поставил мне диагноз полиартрит. СОЭ сказала высокий по анализам. Скажите, какой антибиотик лучше подходит при моем заболевании?
И можно ли в/м сделать преднизолон для лучшего снятия воспаления?
Или что-то еще?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Лечение назначает лечащий врач очно
2) Информация явно недостаточная даже для самых общих суждений
3) При чем тут антибиотик - не вполне ясно
4) Врач не мог поставить диагноз и не дать рекомендаций. Не вводите консультантов в заблуждение.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Опишите более подробно
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.