КАРДИОРЕВМАТОИДНЫЙ ПОЛИАРТРИТ

№250096 кардиоревматоидный полиартрит
Светлана Жен., 39 лет. Россия Красноярск
Ребенку 5 лет ставят диагноз кардиоревматоидный полиартрит. Подскажите клинику в России где можно пройти КАЧЕСТВЕННОЕ обследование и лечение ребенка.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Диагноз странный. Либо это артрит на фоне ревматизма (ревматический артрит), либо ревматоидный артрит с системными проявлениями. Это два разных заболевания, соответственно, разное лечение.
Попытайтесь обратиться в клинику детских болезней ММА им. Сеченова или в детское отделение НИИ ревматологии. На мой взгляд, лучше ММА.
kln-child@mma.ru
8499 2484038 регистратура
8499 2482944 зав. амбулаторно-поликлиническом отд. Шелагурова Лидия Николаевна
sokrat@irramn.ru НИИ ревматологии
8499 6144444 детское поликлиническое отделение
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам уже ответили.