РЕВМАТОИДНЫЙ ПОЛИАРТРИТ

№319396 Ревматоидный полиартрит
Евгений Муж., 22 лет. Россия Курган
Здравствуйте! У меня проблема, у моей мамы очень болтят суставы рук и ног, говорят что подозрение на ревм. полиартрит: стала плохо передвигаться, что то ей капают но лучше не стает, скоро посадят на гормональные, если подвергается даже легкому стрессу, все ухудшается и лекарства не помогают, что делать, где лучше пройти хорошее и доступгое обследование, у нас в городе один равматолог и тот в отпуске! Помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Институт ревматологии в Москве.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваш вопрос лишний раз подтверждает мое мнение о том, что РА это психогенное заболевание и никакие гормоны не помогут,пока не научит Ваша мама справляться с гневом, обидами и пр.Заочно это сделать нельзя.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ближайший к Вам хороший ревматолгический центр находится в Екатеринбурге. Это центры антицитокиновой терапии, открытые НИИ ревматологии на безе областной клинической больницы №1 и городской клинической больницы №40