РЕВМАТОИДНЫЙ ПОЛИАРТРИТ

№572457 Ревматоидный полиартрит
Татьяна Муж., 53 лет. Россия Курск
Здравствуйте! У меня бурно развивается ревматоидный полиартрит (кисти, локти, плечи, колени, стопы). Происходят изменения в суставах кисти. Анализы при норме 30 ед. выдают результат 530 ед. Что мне нужно делать, чтобы приостановить?
Параллельные заболевания: Аутоиммунный тиреоидит гипотиреоз,
хронический панкреатит, хронический холецистит, хронический гастрит, пиелонефрит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходимо назначение базисной терапии ревматоидного артрита на приеме у ревматолога.
Прямая специальность
Титова Наталья Сергеевна. кардиолог, ревматолог
кардиолог, ревматолог
Вне зависимости от сопутствующей патологии необходимо начать базисную терапию заболевания с мониторированием функции печени и почек. Не затягивайте с лечением, иначе может произойти прогрессирующая деформация суставов с выраженным нарушением их функций.