МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ АРТРОН ТЕРАФЛЕКСОМ

№271642 Можно ли заменить артрон терафлексом
Татьяна Жен., 42 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!
Можно ли заменить артрон терафлексом?
Какой препарат эффективнее при остеоартрозе?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! По Украине очень эффективен Артрон триактив форте по 1 таб. 2 раза в день плюс Остеомаг по 1 таб 2 раза в день после еды, сразу вместе, уйдут боли и т.д. Курс 1-3 месяца. Терафлекс из моей практики не работает.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
По содержанию действующего вещества лучше Артрон флекс.Терафлекс и Артрон триактив одинаковы. Следует иметь в виду, что в пищевых добавках. коими являются артрон и терафлекс, не всегда уазанное на этикетке количество действующего вещества соответствует действительности.При артрозе доказана эффективность только препарата ДОНА.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.