ЗАМЕНИТЬ НИМЕСИЛ

№808545 Заменить нимесил
елена Жен., 43 лет. санкт-петербург
Доброго времени суток! У меня диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела, артроз тазобедренного 1 ст., нарушения сна, при приеме нимесила сильное ухудшение сна, какие НПВС можно применить для снятия воспаления в суставе. Спасибо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте, Елена!
Сдайте остальные ревмопробы (АСЛ-О (антистрептолизин-О), альбумины, общий белок, РФ (ревматоидный фактор), циркулирующие имунные комплексы (ЦИК)) и анализы на АЦЦП и HLA-B27.
Пройдите курс НПВС, например, НАЛГЕЗИН по 275 мг 2 раза в день дней десять по согласованию с врачом.Или, препарат с действующим началом ИБУПРОФЕН по 400 мг 2(3) раза в день, дней на 10.
Опишите жалобы.