ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЕ?

№263160 что эффективнее?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
у меня лишних 20 кг. я хожу в бассейн и пытаюсь справляться с диким чувством голода и есть менее ккал. пищу, но не могу отказать от сладкого. Хочу попробовать в помощь Меридиа или Регулакс.Подскажите, пожалуйста что лучше? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
НАЧНИТЕ С ГАРЦИНИЯ ФОРТЕ ПО 3 ТАБ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ 3-4 РАЗА В ДЕНЬ И ЦИНКИВИТ ПО 1 ТАБ РАСТВОРИТЬ В 200 МЛ ВОДЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ СОДЕРЖАТ ЦИНК, ХРОМ...КОТОРЫЕ ОТБИВАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Меридиа - самый эффективный препарат из подавляющих аппетит. Он рецептурный, поэтому может быть назначен только очным врачом. Обычно - эндокринологом.