С Р К

№539123 С р к
Лариса Жен., 46 лет. Россия Вологодская обл
Добрый день . Страдаю панкреатитом и сильными болями в кишечника уже давно . Врач сказал что это с р к . Беспокоит боли почти ежедневные сильное вздутие и тошнота . Принимаю дюспаталин креон мотилиум но эффекта нет . Скажите препарат тримедат эффективнее дюспаталин а ?что еще можно принимать в данном случае ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие анализы подтверждают панкреатит и болезнь кишечника, какой стул (запор, понос ...). Пробное лечение: вместо Мотилиум - Бускопан 5 дней. Остальное продолжать.