С Р К ?

№915655 с р к ?
Саша Муж., 35 лет. РОССИЯ Н-Тагил
доброго времени суток .такая проблема уже как третий год с права от пупа не приятное ощущение то урчание то покалывание и газообразование изжога и стул постоянно меняется но нет запоров и такое состояние повторяется через месяц . ходил к гастроэнтерологу сдавал анализы все в норме сдавал все онкомаркеры все в норме поставила диагноз срк выписала таблетки но их не принимал думал так пройдет и вот опять это все повторилось только уже мне кажется по хуже подскажите может это быть рак?заранее большое спасибо
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А ка кие анализы вы сдавали? Делали копрограмму, УЗИ печени, кар на билирубин,ферменты,сахар, ректоскопию?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за рак нет! Есть не только СРК, но и панкреатит. Напишите заключение УЗИ (на снимке обрезано). Начните пить таблетки, которые выписала гастроэнтеролог. Без них не пройдет. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В представленных обследованиях данных за рак нет, сдайте кал на скрытую Кровь, в остальном по вышеописанным рекомендациям.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК в рак не переходит. Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Саша. Данных за рак - нет. Все Ваши жалобы характерны для СРК. Лечение у психотерапевта. Наблюдение гастроэнтеролога в период обострения
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за онкологическое заболевание.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Данных за онкологическое заболевание нет. Жалобы типичны для СРТК, но не исключено и обострение хронического панкреатита. Нужно сделать УЗИ ОБП, копрограмму, биохимию крови с печеночными пробами. Если будет подтверждено СРТК - получать лечение, согласно основному заболеванию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о СРК, то лечение должен проводить либо врач-психотерапевт, либо психиатр.
Естественно, что лечение назначенное гастроэнтерологом не поможет. Это не его патология.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Рака нет!