ПРОБЛЕМА С ПОЗВОНКОМ

№586391 Проблема с позвонком
Виктория Жен., 36 лет. Россия Шахты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста что делать. У меня тянуло правую ногу. Пошла к терапевту, терапевт отправил на МРТ пояснично-крестцового отдела. Результаты: протрузии дисков L4-5. L5-S1 до 3-4 мм. с дискодуральным конфликтом 1 степени, Признаки спондилоартроза в межпозвонковых суставах L3-S1.остиохондроз 1-2 стадии. Кроме этого отмечается остиохондроз шейно-грудного отдела, присутствует сильный хруст в шее.
Терапевт послал на консультацю к неврологу. Невролог сказал: живите спокойно, ничего страшного нет. Прописал: мидокалм по 1/2 т - 2р.., Терафлекс адванс по 1 т. 3 раза в день в течении 10 дней, Диклозан форте гель 2 р. Затем проколоться Алфлутопом № 20. или пропить структум. Так вот лекарства пью уже 6 дней, а улучшений нет. Мне кажется, что хруст в шее стал еще сильне. Подскажите, что делать? Что эффективнее афлутоп или структум?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Мануальная терапия, лечебная физкультура, массаж. Этих мероприятий вполне хватит, что бы забыть об этих неприятностях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана реальная работа с мануальным терапевтом.