БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА

№730434 Бесплатные лекарства
Таня Жен., 22 лет. Украина Донецк
Добрый день!!! У меня диагноз эписиндром, мне положены бесплатные лекарства? Я с Украины
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, обратитесь к неврологу вашей поликлиники по м/ж, вам дадут точный ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас есть группа инвалидности? Вы наблюдаетесь у врачей?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть много нюансов, это индивидуальный вопрос. В 90% случаев - НЕТ, Вы же не в СССР живете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только при условии наличия группы инвалидности.