ПОМСОГИТЕ!

№261232 Помсогите!
Азгария Жен., 39 лет. Татарстан Менделеевск
2 года лежала в постели.Было очень плохо.Дискомфорт во всем теле,голова была не своя,худела на 20 кг.,сейчас набрала свой вес.И сейчас тоже бывают частые головные боли,скачки давления,тошнота,если в вертикальном положении долго нахожусь то бывает обморочное состояние.Это то проходит,но не надолго,опять заново повторяется.Тупые головные боли,в основном болит задняя часть головы.Прописали пить антидепрессант,адепресс.Пила 4 месяца по 10 мг.,вот уже 2 дня не пью,стало плохо.Не понимаю из-за чего,из-за лекарства,или у меня болезнь такая.Ведь в диагнозе написано ВСД по гипертоническому типу.Свои врачи гоняют как футбольный мячик.То к невропотологу,то психиатру.Помогите пожалуйста!Что это может быть со мной?Ведь уже 5 год,и не проходит. Все внезапно началось от головной боли.И с тех пор мучаюсь.Боли схватками.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин головных болей много, выполните электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На фоне приема антидепрессантов было улучшение самочувствия?