НЕПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№674188 непойму что со мной
настя Жен., 24 лет. россия мелехово
нет я ни разу не была у психотерапевта.невропотолог к которому я хожу кроме глицина и афобазола неназначает ничего,говорит пройдет само все.но с каждым разом оно все хуже и хуже.и уже на улицу страшно выйти.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Значит есть повод сходить к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты или психиатры.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту, бояться нечего.Бояться нужно того, что без адекватного лечения с каждым днем будет хуже и хуже.Само - не пройдет.Вы к плохому врачу обратились.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нужен психотерапевт.

Тревожные расстройства невролог не лечит.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
так побывайте же скорей у психотерапевта
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невротических расстройств занимается очный врач-психотерапевт, а не невролог.