ОПУСТИЛОСЬ ВЕРХНЕЕ ВЕКО

№485226 Опустилось верхнее веко
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянное головокружение,сдавливание головы,уже как год опущенное верхнее веко...три года назад делала МРТ головного мозга было все в норме,Врач сказал сделать МРТ головного мозга,так как кроме ВСД у меня не чего не видит,подскажите,что может быть со мной?Спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего у Вас имеется патология головного мозга или его сосудов. Рекомендовано выполнение МРТ головы + МР-ангиография. Также показана очная консультация окулиста.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
МРТ выполнено? Вас смотрел невролог?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В первую очередь сделайте СКТ-ангиографию для исключения аневризмы.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
И также обратитесь к эндокринологу- исключить заболевания щитовидной железы.Да ,опущения века я тоже не вижу. А сдавливание головы, головокружение как раз может быть следсвтием нарушения гормонального баланса-как вариант- помимо низкого гемоглобина.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните СКТ - ангиографию для определения возможной причины опущения века, есль оно действительно есть (например, артериальная аневризма), тактика лечения будет зависеть от полученных данных.
Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Дообследование необходимо однозначно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо выполнить СКТ - ангиографию для определения возможной причины опущения века.