МАМА 19 ЛЕТ БОЛЕЕТ РЕВМАТОИДНЫМ ПОЛИАРТРИТОМ

№183318 мама 19 лет болеет ревматоидным полиартритом
елена Жен., 54 лет. татарстан казань
Пробовала все лекарства,прошла множество лечений но все временно и безрезультатно,ходить толком не может,передвигается на кастылях,думает пойти на операцию(на суставы колени).Скажите пожалуйста,поможет ли ей хирургическое вмешательство встать на ноги? Не станет ли ей хуже?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Всё зависит от степени и распространенности повреждений суставов.
А это индивидуально. Помогут в диагностике данные рентгенографии и МРТ.
В качестве дополнительного лечения можно использовать гомеопатию.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
поможет.