НЕМЕЮТ РУКИ.ПОМОГИТЕ!

№1067944 Немеют руки.Помогите!
Екатерина Жен., 55 лет. Украина Луганск
Здравствуйте.Моей маме 55 лет.Уже больше года ее мучают боли в руках и кистях.крутит руки и немеют пальцы.У маминой мамы тоже такое было.мама сдавала анализы,но толком лечения нормального никто не назначил так как у нас дефицит нормальных ревматологов.прилагаю фото результатов анализов.подскажмте как лечить пожалуйста.
https://d.radikal.ru/d21/2003/9a/d6030802abd1.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Мало информации для ответа. Надо конкретно описать жалобы с точным указанием проблемных мест, привязкой ко времени суток. в общем анализе крови что? болящие на рках места покажте на фото. что-то там припухает?