ПОМОГИТЕ

№1021959 помогите
Татьяна Жен., 69 лет. Беларусь Минск
70 лет
Мерцательная аритмия,
принимаю прадаксу.
Сильно болит косточка на ноге, появились валики около косточки припухлости обычного цвета на обоих ногах, температуры нет.
Ранее рак 2 ст оперирован груди и почки, принимаю аромазин.
Остеопороз ,высокий риск перелома обоих шеек бедра принимаю д3 остеогенон (как советовали в центре остеопороза).
Маломобильна пройти обследование не могу!
Как унять боль в косточке и почему образовались валики на обоих ногах от косточки к пятке с двух сторон.
НПВП нельзя, т.к. пью прадаксу.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Я не знаю где у вас косточка и что за валики...фото хотя бы покажите.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Парацетамол можно, если печень позволяет. Хорошо бы сделать рентген болящего места, общие анализы, мочевую кислоту.