ХРУСТ В КОЛЕНКАХ

№256935 Хруст в коленках
Юлия Жен., 25 лет. Россия Томск
Добрый вечер.
Когда приседаю или делаю упражнение велосипед в коленях что-то хрустит даже как-то громко, что это может быть??? скажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Возможно, это синдром гипермобильности. При нем бывают такие проявления. Сам по себе он не опасен, но может приводить к раннему развитию артрозов.В любом случае, Вам лучше сходить на прием к ревматологу.