БОЛИ В СУСТАВАХ,И ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ

№398787 боли в суставах,и общая слабость
Даниил Муж., 28 лет. москва
Уважаемый доктор подскажите пожалуйста.Два месяца назад перенес простуду на ногах,температуры не было просто боли в горле и насморк.После этого появились боли в коленных и локтевых суставах,сдал анализы ревмопробы в норме, общий анализ крови все в норме кроме ЛИМФОЦИТЫ 41, СЭО 14.Врач назначил сумамед,вобензим,ортофен.Ничего не помогло.Повторная сдача анализов Анизоцитоз+,лейкоциты 6.8,тромбоциты227.9,Палочкоядерные9,лимфоциты 32,СЭО 5.Анализ ухудшился.После этого я заболел гриппом,5 дней температура39,терапевт прописал,аугментин,гроприназин,цетрин.Сейчас прошло 2 недели после болезни,опять начали болеть локти и колени,появился хруст в суставах,и общая слабость.Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте анализ на АСЛО, СРБ, РФ, посев соскоба на хламидии, уреаплазмы и микоплазмы, сделайте флюорографию. Повторите общий анализ крови. И идите на очную консультацию к ревматологу.