БОЛИ В СУСТАВАХ

№335860 боли в суставах
Елена Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте.У меня такая проблема.В апреле, я болела целый месяц,темп. 37и 3 ,37-1 постоянно. Лор сказала, что у меня хрон. тонзиллит и хрон. фарингит, после чего я сдала анализы.Никаких антибиотиков я не пила. Мазок из зева чистый. По результатам С-реактивный белок повышен в два раза, чуть понижен гемоглабин, антистрептолизин 288 МЕ, все остальное в норме.После сдачи анализов, я резко выздоровела,но решила сделать рентген левого коленного сустава,т.к. врач спросил не болят ли суставы, а меня коленка немного мучила,но я думала,что связанно это с падением зимой на нее.По результатам у меня оказался артроз начальной формы! И вот после отпуска, через неделю, в конце сентября я снова приболела и снова темп. 37 и 2, но в течении 2 дней, после- общее состояние отвратительное, болело и ломило все тело и суставы. Ночью через три-четыре дня после температуры, болело так сильно, особенно колени, что я не могла спать. Утром я ели встала с постели и даже прихрамывала, на коленях появились припухлости или шишки, при нажатии ,которые болели еще больше. Приложила солевые теплые компрессы -стало лучше. Но скованность суставов осталась до сих пор. Сейчас стало лучше, но левая коленка все равно побаливает и садиться на корточки я не могу. Также появились уплотнения на левом локте( кстати, на него я тоже падала и даже ходила с гипсом-был задет нерв), чуть выше левой кисти и немного правый локоть и правая коленка тоже с изменениями.До этого были небольшие припухлости под коленями, но я не обращала внимание, думала надо пить на ночь меньше жидкости... На днях сделала обследование,которое показало,что у меня остеопания! Врач ничего толком сказать не может, направил в др. клинику,так как у них нет ревматолога,но попаду к нему только через несколько дней, плюс пересдача всех анализов(так врач объяснил),плюс ожидание,которое заставляет меня очень волноваться. Ведь я еще совсем молодая, занималась спортом в свое удовольствие, плавала в бассейне, посещала бани, а тут такая напасть! Подскажите пожалуйста, на что это похоже и что нужно делать? Можно ли ходить в сауну( мокрую, сухую), а именно греть суставы? Может какие витамины мне пропить до результатов и решения ревматолога?А то так долго ждать,можно с ума сойти. Спасибо большое заранее за Ваше внимание и ответ. С уважением,Елена.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никакой сайны без установления причины. И ждать нечего. Звоните,записывайтесь и приезжайте на прием в течении  2 дней.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Никаких витаминов и саун до установления диагноза. Обязательно повторить АСЛО, РФ, СРБ. Это кровь из вены. Сделать ЭКГ, анализ мочи общий, посетить эндокринолога. И конечно, очная консультация ревматолога!Я думаю, основная проблема в горле.