БОЛИ В СУСТАВАХ, РАЗБИТОСТЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

№822709 Боли в суставах, разбитость уже несколько дней
Лена Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Неделю назад появилось ощущение разбитости и боли в суставах. Ощущение как-будто температура 39, но температура 37. Ломит кости, стреляет в суставах (колени, бедра, локти, плечи, кисти, стопы), руки и ноги побаливают, то в одном суставе стрельнет, то в другом. Суставы немного похрустывают. 4 дня было совсем плохо (лежала). Сейчас чуть лучше, но пока не проходит.
Температура 37 ровно (не поднималась вообще)
Сыпи, покраснений, отеков нет
Анализ крови - все в норме:
Антистрептолизин - 100 (норма до 200)
Ревматоидный фактор - норма
Эритроциты, Гемоглобин, билирубин, глюкоза -норма
Лейкоциты - 7 (норма)
Монциты, нейтрофилы, базофилы, эозинофилы, лимфоциты - норма
Моча - норма

Принимают пол года золофт (антидепрессант), прописанный от хронической боли из-за шейного остеохондроза и головных болей. Начала снижать дозу недавно, принимаю 1/2 дозы

Аппетит хороший, выгляжу хорошо, но состояние очень противное (особенно когда просыпаюсь утром)
Что со мной? Что делать? Что еще сдать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну начать надо с начала - посетить терапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пытаетесь анализами душу "померять"? Боли в суставах могут быть психогенного характера,если бы не температура.Тут надо искать инфекцию.Наиболее точный и быстрый метод здесь - ВРТ. Ищите в городе.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Начните с обследования.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
больше похоже на психогенные проблемы