БОЛИ В СУСТАВАХ КИСТИ

№1000648 боли в суставах кисти
Екатерина Жен., 28 лет. Ульяновск
Здравствуйте!Беспокоят уже на протяжении года боли в суставах. Скованности с утра не наблюдаю. Но ,например, когда я облакачиваюсь на одну из рук и ставлю ее под упором на стол,начинает болетьт сустав кисти и при физ небольших нагрузках,типо носки пакета с магазина или даже просто при расчесывании волос жгучая боль по ходу всей кисти особенно по указательному и большому пальцу. таким же образом болят и суставы предплечий. Что это может быть? На что стоит обследоваться?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Суставы предплечий это где? Онемение в указательном и большом пальце есть? или боли только?