РЕВМАТРИДНЫЙ АРТРИТ?

№1029439 Ревматридный артрит?
Светлана Жен., 36 лет. Тверь
Доброе время суток. Мне 36 лет ,С января 2018 года мне поставили дигноз серонегативный ревматоидный артрит, на тот момент я кормила грудью, малышке было пять месяца. Скажу честно я проигнорировала лечение выбрав грудное вскармливание. Хотя боли были жуткие. Соэ было 60 ,  Рф отрицательный. Выписывали метотрексат в уколах по мимо мазей, по утрам была жудкая скованность  в руках не возможно было сжать руку в кулак и болели стопы все это преимущественно после сна и ночью. Летом я почувствовала облегчение  при этом я похудела на 10 кг за два месяца с 70 кг до 60 при росте 164. И вот наступила осень и все вернулось, болят не только пальцы на руках , плечевые суставы и все мышцы ребенка невозможно на руки брать . ( причем болит не только после сна, но и во время любой нагрузке , элементарно пронести сумку в руках, причиняет боль). Сделала снимок кистей чтобы посмотреть на сколько поменялась картина в надежде, что диагноз поставлен не правильно , во вложения два заключения, на первом этапе и уже сегодняшний день.
На днях сдала анализы :слегка понижен гемоглобин 110. СОЭ В НОРМЕ. Общий билирубин 27, мочевина 7 при норме (2.8-7.2) и в моче в большом количестве аморфные ураты.остальное все в норме. Пожалуйста дайте рекомендации . Правильный ли поставлен диагноз? Почему вернулись сильные боли, а восполение в анализах не показывает ? Не хочу лечиться химией... в анамнезе у меня РЧА ( в 2011 году) всвязи параксизмальной фибрилиации предсердий, после операции через три месяца перенесла массивную ТЭЛА с поражением правого легкого, с затежной инфарктной пневмонией . После этого поставили диагноз тромбофилия.

https://a.radikal.ru/a28/1810/6c/5bccaacaad30.jpg

https://b.radikal.ru/b40/1810/f0/52ff23487761.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не начнёте лечиться, ребенка ваш скоро будет общаться с мамой-инвалидом. Зато вскормленный грудью...