БОЛИ В СУСТАВАХ.

№1053060 Боли в суставах.
Кристина Жен., 35 лет. Россия Сосновый Бор (Ленинградская область).
Здравствуйте. Мне 35 лет. в данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком. С января месяца этого года у меня начали болеть суставы. сначала боли были не сильные. постепенно боли начали нарастать. на днях я обратилась в поликлинику к терапевту. терапевт, выслушав мои жалобы, выписал мне сдать биохимию и общий анализ крови. Анализы пришли Все в норме. терапевт выписал мне уколоть один укол кеналога и и дальше мазать суставы охлаждающим гелем лошадиная сила. укол кеналога я колоть не стала, потому что хотелось бы всё же выяснить причину возникновения болей,ане просто обезболить и всё. И вдобавок ко всему ребёнок ещё находится на грудном вскармливании. ему 1 год и 2 месяца. болеть может как рука, так на следующий день Может заболеть колено правой ноги. через день Может заболеть бедро на левой ноге, и так далее. В последнее время сильно болят суставы бедер. подскажите пожалуйста, что мне делать. Я уже отчаялась. Помогите пожалуйста советом. Ревматолога в нашей поликлинике на данный момент нет.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Надо очень подробно описать болевой синдром. Связь со временем суток, нагрузкой. Насколько сильные боли, требуются ли обезболивающие. Утром, ночью как? припухают ли суставы?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ревматологической проблемы нет