БОЛИ В СУСТАВАХ И КОСТЯХ

№383286 боли в суставах и костях
Елена Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад стали болеть суставы и кости. Боль в суставах рук и ног похожа на боль, как от ушиба, так же болят кости на ногах в некоторых местах. Я точно знаю, что не стукалась. Боль в уставах рук (локти), обычно ощущается, когда несу сумку (не тяжелую) на вытянутой руке.В коленях иногда бывает ощущение, что их выворачивает. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы лучше здать. Ранее ничем не болела.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Похоже на воспаление связок. Сделайте общие анализы крови и мочи, анализ на С-реактивный белок, ревматоидный фактор и антистрептолизин О и УЗИ локтевых суставов.