РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ И АСЛО 1000ЕД...

№266500 реактивный артрит и АСЛО 1000ед...
Lyubo4ka Жен., 36 лет. украина одесская обл
Здравствуйте. (35, жен)
В 2007 году воспалился сустав на ноге, температура 37,5 постоянно+ломало и крутило всё тело. Сдавала все возможные и невозможные анализы(в т. ч на хламидии и т.п.) - всё в порядке, кроме АСЛО (1000ед). По моим жалобам врач поставил диагноз реактивный полиартрит. После лечения состояние заметно улучшилось, но АСЛО всё равно был высокий (400). После бицилина всё равно так и остался высокий(400). При этом я чувствовала себя нормально и я бросила бороться с этим АСЛО.Но только стоило и стоит сейчас мне заболеть(простыть и т.п.), на погоду, перед КД всегда болят суставы, ломит всё тело.
Уже не могу это терпеть! Сейчас стала заниматься фитнесом и не могу, т. к. болят суставы.
ХОРОШИЙ РЕАНИМАТОЛОГ сейчас большая редкость=( К тому врачу, что меня лечил уже больше не хочу, т.к. он не помог избавиться мне от проблемы. Боль заглушил, а корень болезни остался=(
Пожалуйста, подскажите, что мне делать? как снизить АСЛО до нормы? Как бороться с ним?
Повышеный показатель АСЛО может быть причиной реактивного артирита?
Пожалуйста ответьте мне! Я не хочу заниматься самолечением, я просто хочу пойти к специалисту и уже хоть что-то знать о своей проблеме! Надоело пить и колоть лекарства, которые не боряться с моей болезнью(если нужно будет, я могу написать какие анализы сдавала и чем лечилась)...
Заранее благодарна...
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
У вас все в порядке с лор-органами? В первую очередь, причину надо искать там.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам ответили.