ЛОМИТ СУСТАВЫ

№290979 Ломит суставы
Иван Б Муж., 29 лет. Россия Москва
День добрый. Пару недель назад начали болеть суставы и кости по всему телу. Больно было вставать с постели и сжимать кисти рук, болел позвоночник и так практически по всему телу. Со временем боль усиливалась. Сходил к терапевту - пославила диагноз Гемморагический васкулит (были красные точки на ногах, до колен и якобы боли были от этого). Кололи Преднизолол 30мг. - 5 уколов 1р в день, пока кололи болей не было. Принимал Аскорутин и Кукрантил. Через 5 дней вышеуказанной терапии ноги выгледят нормально, но опять появились боли в основном в коленях- тяжело приседать и особенно обратно встать. Сидя колени как-бы ноют. При ходьбе стали часто «пощелкивать» - как если палец дернуть. И плечах, где-то внутри, аж покалывает - если делаю какие-либо движения руками или круговые плечами. В лежачем положении болей не чувствую.
Сон хороший, аппетит тоже, температуры нету. Совсем не знаю что делать. Пью Нимесил, как обезболивающее.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к ревматологу очно и уточните диагноз. Поставят диагноз - назначат лечение. По-моему, в Москве нет проблем с ревматологами.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем раньше пройдете комплексное обследование ( у нас или в другом месте) тем меньше будет проблем в буудущем.Надо найти причину.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Обратитесь к очному ревматологу.
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация ревматолога.